Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Путешествуйте с книгой

Центральная городская библиотека предлагает книжные прогулки по миру с помощью  книжной выставки «Пески разных берегов». Вашими гидами могут стать  литературные герои таких авторов как Эльчин Сафарли, Амели Нотомб, Орхан Памук, Фредерик Бегбедер и другие. Выбирайте и незабываемые впечатления от совместного времяпрепровождения вам гарантированы.

К сожалению, не всем удается побывать в жарких странах или на севере, не все могут позволить себе прогулки по Парижу и Риму. Но это становится неважно, когда в руках появляется хорошая книга, которая позволит совершить самое увлекательное путешествие с героями произведений, в течение которого радуешься и сопереживаешь им. Вместе гуляешь по старинным улочкам, любуешься красотами природы и культуры, знакомишься с образом жизни других людей, попадаешь в неловкие ситуации и, конечно же, влюбляешься!

Выставка будет работать до декабря на абонементе художественной литературы.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эрленд Лу «У»

  

Яндекс.Метрика