Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Нужны идеи? Вам сюда!

Красочные журналы и книги выставки «Коллекция идей: играем и творим» из цикла для детей и родителей, предложат отличные идеи любителям мастерить. Подскажут как с помощью самых простых вещей: бумаги, бусинок, ниток, шишек, проволоки, тканей создать замечательные игрушки, композиции и картины.

Летние каникулы - также отличное время для игр со сверстниками. Книги, представленные на выставке, расскажут о самых разных играх – шахматах, баскетболе биллиарде, компьютерных играх... Малышам, ребятам постарше, и даже взрослым наверняка будет очень интересно узнать, где и когда возникли игры, как в них играли несколько веков назад и как играют сейчас, и что нужно сделать, чтобы стать непобедимым игроком.

А в фойе библиотеки можно полюбоваться работами учащихся объединения «Гобелен» Дома детского творчества, творящих под руководством преподавателя Татьяны Петровны Павловой.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кузьмина В. «По следам "Святой Анны" и штурмана Альбанова»

   

Яндекс.Метрика