Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиобус - это весело!

«Летние забавы» - так назывался праздник, который привезли в Апатиты сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки на библиобусе.

Сначала вместе с веселыми клоунами Клепой и Кнопкой ребята с легкостью отгадывали загадки о современной технике: ксероксе, принтере, мобильном телефоне, ноутбуке. Отгадки в виде красочных картинок прикреплялись магнитами прямо на автобус.

Затем с удовольствием поиграли с книжками-игрушками из серии «Угадай, кто я?» с объемными масками животных и сказочных героев: зрители должны были подсказать игроку, какую маску он представляет. 

Потом настало время творчества: ребята прямо на асфальте рисовали библиотечный автобус, раскрашивали его и придумывали название. А еще были игры «Догонялки», «Похлопаем-потопаем», веселый конкурс «Маленькие человечки», большие кубики с картинками любимых сказок. В заключение встречи ребят ждал праздничный салют из мыльных пузырей.

Библиобус, приезжай к нам еще!

33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
01/11 
start stop bwd fwd

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Марина Степнова «Женщины Лазаря»

     

Яндекс.Метрика