Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ярмарка здоровья

Здоровый образ жизни - это концепция, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек. «Здоровье – мудрых гонорар»! - под таким девизом в центральной библиотеке в рамках ежегодной «Декады SOS» состоялась Ярмарка здоровья. Школьникам рассказали о том, как сохранить и укрепить свое здоровье, что такое здоровый образ жизни, а также показали видеоролик о негативном влиянии вредных привычек на организм человека.

Но самое главное - это непосредственное общение с людьми, которые своим примером демонстрировали пользу здорового образ жизни.

Студенты Кольского медицинского колледжа Елена Попова, Екатерина Крячкова, Виктория Федорова и Анна Копылова побеседовали со школьниками на тему «Рациональное питание как одно из составляющих здорового образа жизни», использовав электронную презентацию.

Гостями встречи также стали:

Александр Ильин – неоднократный чемпион мира среди ветеранов по пауэрлифтингу, тренер фитнес-клуба «Alice» (Апатиты, ул. Фестивальная, д. 19),

Ольга Викторовна Глазкова - тренер студии «Пульс»

(Апатиты, ул. Строителей, д.8),

 

ребята из военно-патриотического клуба «Полярные волки» Татьяна Романова, Анастасия Астахова и Тимофей Александров.

Для участников Ярмарки здоровья была офомлена книжная выставка, посвященная здоровому образу жизни. С ней можно познакомиться в часы работы библиотеки. 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Барнс Д. «Шум времени»

  

Яндекс.Метрика