Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
От декора к декору

По устоявшейся традиции встречаться в первое и третье воскресенье месяца участницы клуба «Модное рукоделие» собрались 16 ноября, чтобы своими руками изготовить и декорировать фоторамку. Помочь в этом нам согласилась Татьяна Николаевна Панова, выдающаяся мастерица, неугомонный, творческий и очень позитивный человек. Она не в первый раз проводит мастер-классы, и постоянные участники клуба знают, что встреча с ней – это множество интересных, доступных и оригинальных идей.

Занятие началось с обзора новых книг по рукоделию, посвященных, в том числе и такому виду декоративного искусства, как скрапбукинг. Татьяна Николаевна показала несколько примеров оформления рамок для фотографий и рассказала, как и чем можно легко и доступно в домашних условиях декорировать различные предметы.

После этого приступили к выполнению изделия. Вырезали основу под рамку, которая может быть различной: классической прямоугольной, круглой или в виде многоугольника. Готовили детали, чтобы облагородить заготовку, для этого в ход пошли и оставшиеся после ремонта обои. Затем с увлечением декорировали. 

Тема следующего занятия «Новогодний декор», оно состоится 7 декабря в 13-00. 

Телефон для справок: 2-08-02. Контактное лицо - Васильева Виолетта Петровна.

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Эрхардт, У. «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят»