Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
День медведя - 2

Катаются ли медведи на велосипеде? Конечно же, да! В этом можно будет убедиться в городской детско-юношеской библиотеке на Дне Медведя, который в этом году называется «Мишка на книжной арене!» Приглашаем ребят и их родителей на праздничную книжную арену. В парад-алле принимают участие: клоуны Лёля и Митяй, фокусник и дрессированный кот Барсик, эквилибристка на шаре и всемирно известный певец Петр Петрович Уксусов!

А также  уважаемых зрителей ждут:

«Медвежья игротека», которую проводит Василиса Премудрая. Ребят ждут «Таинственные следы», веселые «Книжки про мишек», игра «Вершки и корешки», а также возможность создать художественный шедевр из любимых мишек!

Час интересных фактов «Мишка бурый, мишка белый» - увлекательное путешествие в медвежий мир. Вы узнаете, что мишка косолапый очень быстро бегает, что кожа белого медведя черного цвета и много других удивительных фактов!

 

Выставка-инсталляция «Медвежьи истории из берлоги», где в окружении любимых сладостей – мёда и малины, вас встретят почти настоящие медведи.

Родителям предложат знакомство с залом педагогического общения, где море литературы по воспитанию детей, в том числе по сказкотерапии.

Почтеннейшую публику в библиотеке ждет Медвежья фотогалерея и…конечно, не обойдется без главного героя праздника – дрессированного Медведя!

Приглашаем на День медведя 26 октября в 12.00 (по зимнему времени!).

Адрес библиотеки: ул. Дзержинского, д. 53, тел. 2-09-21.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читаем вместе с...

   

     Евгений Сенченко,

    геолог

а также >>

Читать подано

Елена Катишонок «Свет в окне»