Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Чудо добрых рук

В центральной городской библиотеке работает выставка «Чудо добрых рук» На ней представлены работы людей, проживающих в Апатитском психоневрологическом интернате.

Библиотека сотрудничает с интернатом на протяжении семи лет, осуществляя свою библиотерапевтическую деятельность в рамках программы «Шаг навстречу». Совместно проводятся литературные гостиные, видеолектории, информационные часы, библиотекарь Ирина Николаева частый гость на праздниках и мероприятиях интерната. А теперь проживающие в интернате сами пришли в библиотеку со своими творческими работами, чтобы показать, какие они умелые и талантливые. В своих работах они используют любой подручный материал: шишки, ракушки, нитки, газеты.

Выставка не может оставить равнодушным. Одни экспонаты, например яркие мимозы, радуют глаз и поднимают настроение, другие можно использовать по назначению (органайзер из джинсов), а денежное дерево из монет привлечет достаток в дом.

Выставка «Чудо добрых рук» будет работать по 20 октября в холле 1 этажа библиотеки.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д. 4, тел. 2-08-02.

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Жозе Сарамаго «Слепота»
    
Яндекс.Метрика