Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Да будет больше снимков, хороших и разных!

19 августа во Всемирный день фотографии  в центральной городской библиотеке прошла презентация персональной выставки Григория Иванова «Фотография – это хобби, искусство, любовь…». Автор - молодой талантливый фотограф, член фотоклуба "Сейд". В мае этого года часть его работ были представлены на выставке "1/100 секунды".

На презентации присутствовали мэтры апатитской фотографии: Николай Смоляк, руководитель фотоклуба «Сейд»; Сергей Хитров - фотокорреспондент газеты «Хибинский вестник»; Татьяна Кузьмина - в прошлом фотокорреспондент, она уже более двадцати лет руководит детской фотостудией «Ракорд». А также друзья и родственники автора выставки.

Из отзывов о выставке: «Григорий Иванов в своём творчестве на полпути от репортажа к образу. Надеюсь, что он станет большим мастером. Для этого есть все основания: острый взгляд, трудолюбие, владение современной техникой...» (Игорь Сергеевич Красоткин, доцент КФ ПетрГУ); «Просто великолепно!»; «Свежие, яркие, сочные цвета»; «Много удачных фотографий»; «Понравилась подборка фотографий».

Талантливые работы, а точнее, фотокартины Григория Иванова, сделанные во время путешествий по Хибинам, напоминают нам о том, как первозданна и необыкновенно красива природа нашего края. Они пропитаны теплотой, трепетом и искренней любовью. Убедиться в этом вы можете, посетив выставку в библиотеке, а также посмотрев более ранние фотоработы Григория Иванова в разделе "Виртуальные выставки".

Фотовыставка будет экспонироваться в фойе второго этажа центральной городской библиотеки до 20 сентября.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Янагихара Х. «Маленькая жизнь»