Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Тони Хендра "Отец Джо"

Тони Хендра

Отец Джо

М.: Гаятри, 2006

Тони Хендра - 65-летнее священное чудовище англо-американской журналистики и шоу-бизнеса, отец-основатель самого скандального нью-йорского сатирического журнала «Лампун». За ним всю жизнь волочится шлейф сексуальных и наркотических скандалов. Но в этой книге патентованный скандалист показывает себя совершенно с другой стороны. Оказывается, начиная с 14-летнего возраста (с того самого момента, когда его совратила замужняя женщина) Хендра регулярно наведывался в уединенный монастырь на острове Уайт, чтобы исповедаться у отца Джо, то есть монаха Джозефа Уоррилоу. Это не были исповеди в церковно-догматическом смысле слова, никакого таинства - просто прогулки, во время которых один рассказывал, что еще начудил, а другой слушал и иногда отвечал парой емких слов. Поначалу кажется, что исповедник не слишком-то проникался этими грешными историями, однако затем становится ясно, что отец Джо запоминал каждое слово и припоминал при следующей беседе. Тони повезло. Не каждому дано встретить в своей жизни настоящего учителя.

Местонахождение книги: Центральная городская библиотека

  Просмотреть весь  список  > >> 
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Александр Терехов «День, когда я стал настоящим мужчиной»

  

Яндекс.Метрика