Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Жвалевский, А.В. Время всегда хорошее

Жвалевский, А.В. Время всегда хорошее [Текст] : [роман: 12+] /А.В. Жвалевский, Е.Б. Пастернак. – Москва: Время, 2012. – 253с. : ил.

Аннотация от издателя. Что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Где лучше? И что такое «лучше»? Где интереснее играть: на компьютере или во дворе? Что важнее: свобода и раскованность в чате или умение разговаривать, глядя в глаза друг другу? И самое главное — правда ли, что «время тогда было другое»? А может быть, время всегда хорошее, и вообще, все зависит только от тебя...

Отзывы

Иванов Андрей, 15-6 «в»

Из всех прочитанных мною книг во время  проекта мне понравилась книга Жвалевского и Пастернак «Время всегда хорошее», потому, что в ней интересный сюжет о мальчике из 1980 и о девочке из 2018, которые поменялись временами. Они сначала не понимали, что с ними произошло, и не могли приспособиться к условиям, в которых оказались.

Мой самый любимый момент в этой книге, когда мальчик Витя помогал сдавать экзамены своим  одноклассникам из 2018 года и в итоге забыл про себя и чуть не завалил зачёт. Эта книга очень интересная и я советую всем её прочитать.                                              


Лысова Дарья, 15-6 «в»

Я прочитала книгу А. Жвалевского и Е. Пастернак «Время всегда хорошее». В этой книге мне понравилось, как писатели описывали жизнь двух главных героев Оли и Вити в чужом времени. Их жизнь в разных временах была весёлой, так как они не знали, как приспособиться. В книге много смешных моментов. Особенно мне понравилось описание того, как Витя разбирался с Комиком. Книга учит не сдаваться в любой ситуации.

К списку книг

                                                                                                

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Исигуро К. «Погребенный великан»