Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Учебная литература - новые возможности

Библиотеки предоставляют бесплатный доступ к полнотекстовым электронным базам. Это книги и статьи из журналов по широкому спектру дисциплин, изучаемых в высших и средних профессиональных учебных учреждениях.

С базами можно работать не только в библиотеках, но и дома. Для этого нужно прийти в центральную городскую библиотеку и получить пароль для доступа.

Электронная библиотека издательского дома «Гребенников» 

Единственная в мире русскоязычная электронная библиотека научно-практических статей по маркетингу, продажам, рекламе, менеджменту, финансам, управлению персоналом. В библиотеке представлено более 30 названий периодических изданий.

Электронно-библиотечная система издательства «Лань» 

Включает как электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

 

Электронно-библиотечная система "БиблиоРоссика" 

Включает новейшие научные и учебно-методические издания (книги и статьи из журналов) по широкому спектру дисциплин и вузовских специальностей на русском и английском языках.

Электронно-библиотечная система "ИНФРА-М"

Фонд ЭБС формируется электронными версиями изданий, публикуемых научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов. В библиотеку включено более 2000 книг по основным дисциплинам, изучаемым в высших и средних профессиональных учебных заведениях.

Подробнее о всех полнотекстовых базах, предоставляемых библиотеками ЦБС г.Апатиты, вы можете узнать в разделе Информационные ресурсы

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Бунимович Е. А. «Вкратце жизнь»