Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Новогодний переполох

Центральная городская библиотека приглашает  выбрать лучшую елку из 60 работ, представленных  на конкурс  «Удивительная елка». Голосовать можно на сайте и в библиотеке до 20 января.        

Также в центральной библиотеке работает традиционный "Музей новогодней игрушки", а 15 декабря здесь прошли мастер-классы "Новогодний декор" и новогодняя ярмарка. Было интересно!

 

25 декабря  в  городской детско-юношеской библиотеке для детей и родителей  весело прошли  "Новогодние приключения" - театрализованное представление, во время которого ребята искали доброго Деда Мороза.

А 11 декабря в городской детско-юношеской библиотеке прошел новогодний мастер-класс. Ребята вместе с руководителем творческой мастерской «Каля-Маля» Еленой Мешковой  оказались в центре новогодней круговерти: колокольчики и ёлочки, снеговики и новогодние капельки, гирлянды и оригинальные праздничные сумочки – все это сделали наши читатели в этот день! 

ng1
ng2
ng3
ng4
ng6
ng7
1/6 
start stop bwd fwd

 

26 декабря в 15-30 в городской библиотеке №2 прошли фольклорные посиделки "Новый год и Рождество: русские традиции". 

Библиотека имени Л.А. Гладиной и музыкальный клуб "ДИВА" пригласили 27 декабря в 19-00 всех желающих на новогодний огонек, чтобы  весело и с песнями проводить этот год, а 28 декабря на выступление хора Кольского филиала Петрозаводского университета.

В клубе  "Домовенок" библиотеки семейного чтения  (ул.Кирова, д.15) ребятам рассказали про Деда Мороза, а 24 декабря устроили маскарад.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Штамм, П. «Ночь светла»


Яндекс.Метрика