Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Победитель назван
Участники первого библиоквеста «Апатиты - город твой и мой» собрались 14 ноября в 13-00 в центральной городской библиотеке. Но многолюдно здесь было недолго. 8 команд-участников, получили напутствие  от директора Централизованной библиотечной системы Альбины Савватьевны Ермолиной, инструкции и сверили часы. После этого капитаны команд путем жеребьевки определили номер своего маршрута, получили фотографию первой "станции" и отправились в путь.

Каждая команда прошла маршрут из 9 "станций" (Горный институт, гостиница "Аметист", кинотеатр "Полярный", библиотеки и др.). На  них члены команды отвечали на вопросы по истории города, делали фотоснимки, опрашивали прохожих. В среднем на прохождение маршрута у команд ушло 2 часа.

15 ноября жюри подвело итоги (роль играло и время прохождения маршрута, и ответы на вопросы, и снятые видеоматериалы), а 16 ноября прошло награждение победителей. 

Победители библиоквеста

1 место – команда «Лопарская кровь» МОУ СОШ № 6

(капитан команды – Семен Ставцев)

  

2 место – команда «Worol» Гимназии № 1

(капитан команды – Анжела Смирнова)

    

3 место – команда «Норд» МБОУ СОШ № 10

(капитан команды – Александр Гордеев)

В специальной номинации «За волю к победе» были отмечены две команды: «51 регион» МБОУ СОШ № 15 и «Олимп» МБОУ СОШ № 5.

Путь к победе был непростым. Фотографии, сделанные участниками в ходе квеста.

1
feniks
fos1
fos2
lopkrov1
lopkrov2
lopkrov3
lopkrov4
lopkrov5
lopkrov6
nord1
shtyrm1
shtyrm2
vorol1
vorol2
vorol3
01/16 
start stop bwd fwd

 

Отзывы о квесте

«Было интересно и весело. Мы узнали много нового о городе: например, о музее-квартире Сидоренко, мемориальных досках и другом. Хотели бы поучаствовать еще, но лучше не зимой, потому что было холодно и скользко». Команда «Лопарская кровь» (МОУ СОШ № 6)

«Нам очень понравилось участвовать в библиоквесте. Увлекательная игра, занимательные вопросы. Выполнять задания было весело и интересно. Мы получили большое удовольствие от участия в квесте и узнали много нового об истории нашего города. Спасибо вам за организацию такого замечательного мероприятия!». Команда «Worol» (Гимназия № 1)

«Нам очень понравилось. Библиоквест помог узнать больше свой город и его историю. Эти соревнования между школами очень захватывающие. Спасибо большое организаторам. Жаль, что у нас такие мероприятия проводятся редко. Это было весело!!! Интересно!!! Познавательно!!! Спасибо!». Команда «Норд» (МБОУ СОШ № 10)

«В связи с путаницей маршрута у нашей команды получился настоящий квест! Почаще бы устраивались подобные мероприятия в городе. Мне этот библиоквест позволил проявить свои знания. Спасибо за все!». Громов Константин, команда «Олимп» (МБОУ СОШ № 5)

Все команды, которые приняли участие в библиоквесте:

«Лопарская кровь» (МОУ СОШ № 6) 

«Феникс» (МОУ СОШ № 6) 

«Норд» (МБОУ СОШ № 10)

«51 регион» (МБОУ СОШ № 15) 

«Штурм» (МБОУ СОШ № 14)

«Worol» (Гимназия № 1) 

«Фосфаты» (МБОУ СОШ № 3) 

«Олимп» (МБОУ СОШ № 5)

Положение о квесте

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Найт Р. «Все совпадения случайны»