Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Профилактика депрессии

В наше время стресс стал, наверное, самой распространенной проблемой людей. На жителей городов давит тяжелый груз разнообразных проблем, обязанностей и регламентации. Но не так страшен сам стресс, как его последствия: падение иммунитета, расстройство нервной системы, обострение различных хронических заболеваний, состояние слабости, подавленности.

Депрессия становится одной из самых распространённых болезней на планете, приводящих к инвалидности и имеющих самые негативные последствия в жизни не только отдельных людей, но и всего человечества в целом. А знаете ли вы о том, чем опасна и у кого развивается депрессия? Можно ли ее вылечить? Чем помочь близкому человеку, страдающему депрессией? В центральной городской библиотеке работает выставка «Стресс, депрессия: удар по душевному равновесию», где представлены книги и журналы, которые помогут вовремя принять необходимые меры, чтобы изменить свою жизнь к лучшему! Выставка работает весь октябрь. 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Логотетис, Л. «Невероятное путешествие из Нью-Йорка в Голливуд»

   

Яндекс.Метрика