Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Акунин, Б. Детская книга

Акунин, Б. Детская книга: [роман] / Б. Акунин. – М.: АСТ: Астрель, 2012. – 604с. – (Жанры).

Аннотация от издателя.29 сентября 2006 года Ластик Фандорин угодил в историю. Юный Ластик – самый маленький в шестом лицейском классе мальчик – призван совершить неслыханный подвиг: отправиться в прошлое через «хронодыру». На всем белом свете только Ластик способен исправить то, что натворил во время крестовых походов его дальний предок – Рыцарь Тео фон Дорн…


Анна Рогозина (6в класс, МБОУ СОШ №15)

Необычно!

Очень была удивлена, что книга такого содержания могла выйти из-под пера автора «Азазель». Но получилось, с моей точки зрения, неплохо. Действительно мысли возвращаются к Гарри Поттеру. Буду читать дальше, интересно, чем ещё Борис Акунин сможет удивить своих читателей?


Артем Ладыгин   (6в класс, МБОУ СОШ №15)

Главными героями книги являются Ластик, Юра, Ван Дорн. В книге рассказывается о том, как мальчика по имени Эраст, по прозвищу Ластик (Эраст - Растик – Ластик) выгоняют из лицея из-за непонятных волшебных случаев. Не дойдя до дома, он получает миссию завладеть «Райским  яблоком». И Ластик отправляется в прошлое. Больше всего мне понравился эпизод, в котором Дьяболини (фокусник) учит Ластика простым фокусам, которые со стороны выглядят удивительными. Эта книга мне не очень понравилась, но в начале и в середине было интересно, а под конец  было затянуто. Хотя детям, которым нравится история древних славян, я думаю, понравится.


Полина Боброва (6в класс, МБОУ СОШ №15)

Я прочитала «Детскую книгу». Её написал Борис Акунин. В этом романе рассказывается о московском школьнике по прозвищу Ластик.Он жил своей обычной жизнью, пока с ним не начали происходить странные вещи. А потом в его семью приехал дальний родственник–профессор. Из всех героев книги мне больше всего понравился главный герой - Ластик. Он - весёлый и любопытный. И я очень хочу с ним познакомиться. Эта книга мне понравилась потому, что хоть роман и про обычного мальчика, но он начинает попадать в разные приключения. Именно это вызывает интерес.

К списку книг    Вверх

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Эрленд Лу «У»