Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Качество жизни с плюсом

В читальном зале городской библиотеки №1 работает выставка «Качество жизни 50+», на которой представлены книги и журналы, особо полезные и интересные людям взрослым.

Основных разделов у выставки два: все о здоровье мужчин и женщин после пятидесяти лет, а также множество интересных идей и занятий дома и на даче.

На выставке представлены журналы «Будь здоров», «60 лет - не возраст», «Здоровье», а также книги Г.Н. Малахова  и других авторов, посвящённые теме здоровья. В разделе «Рецепт молодости» библиотекари собрали советы от известных киноактёров и других знаменитостей. Так, например журнал «Здоровье» регулярно представляет  знаменитостей в рубрике  "анти возраст" («Люди антиэйдж-портрет»).

Вторая часть выставки посвящена теме интересных идей и занятий. Хотите изучать компьютер – предлагаем познакомиться с разделом выставки: «Быть продвинутым хочу и компьютер изучу». Хотите украсить и сделать дом уютнее, для вас раздел: «Для дома, для семьи». Здесь представлены книги, которые научат вышивать ленточками, шить из лоскутов, делать украшения для дома своими руками из материалов, которые всегда под рукой. Полезные сведения предлагает рубрика «Добрые советы». На ней представлены статьи, из которых можно узнать о том, как можно экономить время, семейный бюджет, что будет с ценами на билеты на поезд и т.д. Вы не можете без цветов? Возьмите журнал «Домашние цветы» и книги на тему «Цветы на даче и дома». Также библиотека выписывает и другие журналы для проведения полезного досуга, такие, как: «Сам себе мастер», «Физкультура и спорт», «Караван историй» и другие.

 Наш адрес пр. Сидоренко, 30.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Ричард Йейтс "Влюбленные лжецы"