Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
В дар от библиотеки

В июне в библиотеках области стартовали «Летние чтения», а 20 июня кораблик «В летнее путешествие с книгой» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки отправился в детские дома и отдаленные поселки области.

Первыми его встретили воспитанники Апатитского детского дома имени В.Р. Булычева. Директор библиотеки Валентина Павловна Махаева вручила ребятам книги, изданные Мурманской областной детско-юношеской библиотекой при поддержке областного комитета по культуре и искусству к 75-летию Мурманской области. Это "Кот в портфеле" мурманского художника и писателя Николая Ковалева с иллюстрациями автора. Рассказ о собаке "Блоня", который написал Владимир Семенов, а рисунки к нему придумал Николай Ковалев. Сборник стихов победителей конкурса детской рукописной книги "Ода Северу" и книга о Мурманске "У каждого из нас есть город".

1
11
12
13
14
15
16
1/7 
start stop bwd fwd

А дальше книжный кораблик отправится в "Теплый дом" г.Мончегорска, "Огонек" г.Оленегорска, поселки Териберка и Зеленоборский. А жители детской деревни SOS в Кандалакше получат в подарок целую библиотеку.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Елена Колядина «Цветочный крест»