Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Поступи правильно!

В Городской детско-юношеской библиотеке старшеклассникам помогают выбрать профессию.  

В Городской детско-юношеской библиотеке прошел традиционный день информации для старшеклассников «Поступи правильно!». На нем можно было  познакомиться с материалами выставки «Тебе, абитуриент!», интернет-ресурсами  по теме и диском «Выбор  профессии», узнать о графике ЕГЭ на 2011 год, перспективных направлениях обучения и дальнейшего трудоустройства, а также пройти тестирование по выбору будущей профессии. 

Однако если Вы не попали на день информации – не огорчайтесь. Ведь пройти индивидуальное профтестирование, а также познакомиться с материалами выставки и интернет-ресурсами по теме можно в любой день (кроме субботы).  Также в библиотеке Вы можете познакомиться с различными информ-досье: «Учебные заведения г.г. Апатиты и Кировск», «Рейтинг профессий», «Новые профессии», «Профессиограммы  специальностей ПУ-11», «Записная книжка абитуриента», «Как искать и находить работу» и др. 

Мы ждем Вас в старшем читальном зале Городской детско-юношеской библиотеки (ул. Дзержинского, д. 53, тел. 2-09-21).

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рафик Шами «Секрет каллиграфа»

   

Яндекс.Метрика