Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Книжкина принцесса

 

25 марта в библиотеке семейного чтения царил дух праздника и соревнования. Здесь собрались 10 участниц фестиваля «Книжкина принцесса», которых ждали увлекательные конкурсы: «Внимательная принцесса», «Принцесса-гурман», «Принцесса на горошине», «Золушка» и др. Были даже конкурсы на расколдовывание принца и на знание этикета.

Предварительно участницам фестиваля нужно было выбрать книжную принцессу и нарисовать ее. Портреты Золушки, Барби, Белоснежки, Авроры, Рапунцель и других героинь теперь украшают библиотеку.

Самым ярким получился "Дизайнерский конкурс", во время которого все участницы должны были создать себе образ, используя различные аксессуары, продемонстрировать его на подиуме и обосновать свою дизайнерскую идею. В восторге от него были и участницы, и зрители.

В итоге «Книжкиной принцессой» стала Виктория Запольская. Она получила диплом и главный приз – куклу «Барби» от магазина «Фантик».

    

Приз зрительских симпатий достался Инне Кудринской. 

  

Все остальные участницы получили поощрительные призы.

0
1
fest1
fest11
fest22
fest3
fest4
fest5
1/8 
start stop bwd fwd

  

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Андрей Макаревич «Всё ещё сам овца»

  

Яндекс.Метрика