Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Со стихами на "ты"

21 марта, во Всемирный день поэзии, на старшем абонементе городской детско-юношеской библиотеки появилась необычная корзинка с замечательными стихами Роберта Рождественского, Николая Рубцова, Анны Ахматовой, Булата Окуджавы, Марины Цветаевой... 

Так библиотекари решили поздравить своих читателей с весной и праздником поэзии. Каждый, кто в этот день посетил библиотеку, имел возможность выбрать стихотворение по душе и положить его в свой карман или в карман друзей и близких, чтобы поделиться с ними радостью чтения.

У меня секрет в кармане

Темно-синего пальто.

Даже папе, даже маме

Не рассказывал про то.

Учащиеся 6 «В» класса школы №15 были самыми активными в этот день. Ребята  читали  стихи, а потом оставили стихи собственного сочинения в тетради «Любишь поэзию?», в которую уже несколько лет юные авторы вписывают свои поэтические строки.

 

IMG_2167
IMG_2182
IMG_2185
IMG_2187
IMG_2188
IMG_2190
IMG_2195
1/7 
start stop bwd fwd

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Прилепин З. «Семь жизней»

  

Яндекс.Метрика