Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Что такое Новый год

Новый год – это вкусные подарки, много огонёчков ярких, солнечных улыбок, блистающих снежинок, это масок хоровод и веселье на весь год! В этом убедились ребята, которые во время каникул посещали библиотеку.

8 января ребята из оздоровительного лагеря школы №14 в приняли участие в празднике «Новый год в Простоквашино». Вместе с Матроскиным, Шариком и Дядей Фёдором отправились на поиски Деда Мороза. Пройдя испытания, Дед Мороз пришел на праздник и вручил ребятам подарки.

А 9 января ребят из социального приюта ждала игровая театрализованная программа «Что за праздник Новый год?» Ребята вместе с кукольными героями - Лисой, Петушком-золотым гребешком и Зайчиком, пришли к выводу, что Новый год – это вкусные подарки, много огонёчков ярких, солнечных улыбок, блистающих снежинок, это масок хоровод и веселье на весь год! Кроме этого в зале «Непоседы» ребята познакомились с выставкой рисунков «Радуйтесь, друзья мои - на пороге год Змеи!» Они посмотрели удивительные неокниги, представленные на выставке «Вот такая ёлочка!», и с увлечением узнавали, что год грядущий им готовит на выставке «Новогодний книжный ларец» в самом популярном разделе «Новогоднее гадание».

   

 

 

 

  

      

          

           

 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Свечин Н. «Завещание мятежного Аввакума»