Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Взаимовыгодная встреча

Библиотека делового чтения совместно на базе Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора организовала и провела встречу с юристом для предпринимателей.

Предпринимательская деятельность всегда связана с рисками и требует профессионального юридического сопровождения. Юлия Сергеевна Ермолина  -  юрисконсульт Централизованной библиотечной системы г.Апатиты помогла разобраться в юридических тонкостях организации и ведения бизнеса. В ходе мероприятия она разъяснила и прокомментировала следующие вопросы:

-Какие необходимы документы для регистрации ИП?

-С какого момента наступают налоговые обязательства?

-Какая предусмотрена форма договора на пользование помещением (под мастерскую) между  двумя ИП, являющимися супругами?

-Как исчисляется стаж к пенсии индивидуального предпринимателя?

Также были заданы вопросы о сертификации услуг и государственной поддержке ИП.

Встреча прошла очень оживленно. Предприниматели со стажем делились своим опытом с начинающими бизнесменами. Общение плавно перешло в дискуссию, а предприниматели получили полные и точные ответы на свои вопросы.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Хёг П. «Дети смотрителей слонов»

  

Яндекс.Метрика