Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Книги по рукоделию

Пирография

 

Пул, П. Пирография  / Пер. с англ. – М.: АСТ-Пресс книга, 2011. – 80с.: ил. – (Мастер – класс на дому).

В настоящие время к пирографии, или выжиганию о дереву возвращается все больше и больше людей. Для того, чтобы заниматься пирографией не обязательно уметь рисовать картины. Автор этой замечательной книги научит Вас делать очень красивые узоры на деревянных  предметах интерьера. Книга содержит множество цветных иллюстраций. Автор щедро делится всеми секретами этой интересной техники выжигания по дереву. Для новичков автор придумал несколько полезных упражнений для развития основных навыков пирографии. Кроме этого вы найдете советы по выбору и подготовке древесины для выжигания. Освоив материал, изложенный в книге вы сможете сами создавать очень красивые работы, которые оценят все ваши близкие и родные.

Книга находится в городской библиотеке им. Л.А. Гладиной (сектор литературы по искусству).

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Праздник элегантного возраста

В рамках Дня пожилого возраста в библиотеках города прошли праздничные мероприятия.

Подробнее ...
Яндекс.Метрика