Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Конкурсы и викторины

Большие литературные игры

В городской детско-юношеской библиотеке для ребят младшего школьного возраста состоялось торжественное открытие «Больших литературных игр», посвященных Году литературы в России. Игры продлятся весь 2015 год и будут проходить в шесть этапов. На каждом этапе ребятам предложат книги для чтения и различные литературные задания, выполняя которые участники игр будут зарабатывать книгобаллы. В конце года баллы сумируют, и определят победителей.

Присоединиться к игре можно в любое время, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться в зале «Всезнаек», внести фамилию участника на стенд, где будут поэтапно отмечаться заработанные баллы, а также познакомиться с правилами игр и памяткой в которой указаны задания и баллы на данный период. После этого можно смело приступать к чтению и выполнению литературных и творческих заданий.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Олег Зайончковский «Петрович»

     

Яндекс.Метрика