Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библионочь-2012

В ночь с 20 на 21 апреля 2012 года в России пройдет первая общероссийская акция «БИБЛИОНОЧЬ». Она задумана с целью пропаганды чтения, развития библиотечного, музейного и книжного дела, а также организации новых форм массового досуга. 

"БИБЛИОНОЧЬ" пройдет по всей России: в Москве и Туле, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, Петрозаводске и Перми, Твери и Волгограде, Астрахани, Тольятти, Ростове-на-Дону, Самаре, от Калининграда до Находки и Комсомольска-на-Амуре. 

Библиотеки, музеи, галереи, культурные центры и книжные магазины в эту ночь откроют свои двери для посетителей и представят на своих площадках и улицах городов культурные программы с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов.

К сожалению, апатитские библиотеки в этой акции участия принимать не будут, но три библиотечные ночи у нас уже прошли. И, как обычно, в ноябре пройдет четвертая библионочь. Встретимся в ноябре в библиотеке имени Л.А.Гладиной.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Камилла Лэкберг «Запах соли, крики птиц»
    
Яндекс.Метрика