Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Папамобиль, роботы, автомат

Папамобиль, роботы, автомат

16 февраля в городской детско-юношеской библиотеке прошел семейный праздник «ПапаФест». На открытии праздника папы услышали в свой адрес поздравления, поучаствовали в состязании «Самый ловкий», сыграли с детьми в напольную игру «крестики-нолики», станцевали веселый танец. А после этого отправились вместе с детьми проявлять свое мастерство в мастер-классах.

Для участников праздника работали три интерактивных площадки. На площадке «Сделай сам» были подготовлены увлекательные мастер-классы, которые провели педагоги дома детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана. Ребята вместе с папами рисовали 3D-ручкой, конструировали роботов, собирали папамобиль, вместе с мамами делали открытку-фуражку для папы, собирали ракету-оригами.

На «Военном полигоне» папы и дети проявили свою меткость в метании дротиков, собирали на скорость настоящий автомат Калашникова, смастерили и запустили скоростной бумажный самолет.

0
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
01/12 
start stop bwd fwd

 

На «Большой стройке» все желающие играли в настольные игры и строили дома из мягких модулей, кубиков и других конструкторов.

Городская детско-юношеская библиотека благодарит педагогов дома детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана за интересные и увлекательные мастер-классы и волонтеров МБУК ЦБС за активную помощь в проведении семейного праздника «Папа Фест».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Адамс Р. «Шардик»

   

Яндекс.Метрика