Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Хитом арт-фестиваля стал «Котенок»

Хитом арт-фестиваля стал «Котенок»

9 февраля в городской детско-юношеской библиотеке прошел арт-фестиваль «Город мастеров», на котором собрались дети и родители. После торжественного открытия праздника гости отправились на мастер-классы от педагогов Дома детского творчества имени академика А.Е.Ферсмана.

С мастерами Натальей Комаровой и Людмилой Еленич участники сделали «Открытку для папы» и нежный букетик цветов «Сюрприз для мамы».

Дети вместе с родителями мастерили «Птицу счастья» (педагог Александра Калюк), «Валентинку» (мастер Наталья Титова) и закладку для книг «Сердечко» (Юлия Лындюк).

Хитом арт-фестиваля стала открытка «Котенок», которую участники делали вместе с педагогом Татьяной Павловой. Очередь из ребятни, желающей сделать своими руками забавного котёнка, была бесконечной.

Праздник состоялся. Благодарим педагогов Дома детского творчества за отличные мастер-классы!

2
3
4
5
5Nm0nf_EGvU
6
7
8
9
1/9 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Пауло Коэльо «Алеф»

   

Яндекс.Метрика