Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

На девичнике

27 декабря женский клуб "Девичник" проводил 2019 год. В течение всего года в клубе состоялось много знакомств, радостных открытий и встреч с интересными женщинами нашего города. Очередная встреча была посвящена праздничной теме "Как развлечь гостей". Ведущими выступили сами библиотекари. От них гости встречи узнали, как оригинально организовать встречу гостей, оформить визитки, выбрать форму и тему праздничных предсказаний, провести конкурсы, игры, квесты для детей и взрослых. 

2
3
4
5
6
7
1/6 
start stop bwd fwd

 

Некоторые гостьи пожелали не только законспектировать услышанное, но и поделиться личным опытом. В конце встречи все участники получили литературные предсказания на импровизированном мастер-классе. 

Коллектив библиотеки имени Л.А. Гладиной благодарит своих читателей и гостей мероприятий за верность и дружбу! До встречи в Новом году!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Памук О. «Рыжеволосая женщина»

  

Яндекс.Метрика