Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Девичник в библиотеке

Девичник в библиотеке

27 сентября в 18-00 приглашаем в библиотеку имени Л.А. Гладиной на открытие нового сезона клуба "Девичник" - арт-терапевтическое занятие "Бабочка сновидений".

Ведущая - Юлия Рогозина: «Если вам интересно познавать себя... Войти в контакт с настоящим «Я»... Понять свои истинные желания и их отражение в материальном мире... Научиться строить свою реальность... Раскрыться и принять всё новое в своей жизни... Тогда вам сюда. Мы начнем осень с арт-терапевтического занятия в технике коллаж, тема - "Бабочка сновидений". Психологический коллаж - это инструмент, который помогает настроиться на волну успеха, правильно ставить задачи. Делая коллаж, Вы размышляете о жизни, целях которые хотите достичь, понимая что важно для Вас. Во время работы Вы приводите в порядок свои мысли, настраиваясь на лучшее в Вашей жизни".

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ксения Драгунская «Секрет русского камамбера»

   

Яндекс.Метрика