Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Итоги конкурса "Апатитское книжное лето"

Итоги конкурса "Апатитское книжное лето"

15 сентября в городской детско-юношеской библиотеке прошло подведение итогов конкурса летнего чтения «Апатитской книжное лето». Конкурс проходил по двум возрастным категориям: младшая: 7 -10 лет и старшая: 11 - 14 лет. Участники должны были прочесть три книги, по которым были составлены вопросы в конкурсе, а также по желанию выполнить творческое задание – составить кроссворд по одному из предложенных произведений.

Самых активных участников конкурса, а это 22 человека, пригласили в библиотеку на праздник, где ребят наградили сертификатами и поощрительными призами.

Победителями конкурса стали:

Волковыцкий Евгений

Кондратьев Владислав

Котляренко Иван

Пенушкин Евгений

Они были награждены дипломами и сертификатами от кафе «Зазеркалье».

Городская детско-юношеская библиотека благодарит кафе «Зазеркалье» за предоставленные сертификаты, а также всех участников конкурса за творчество и активное чтение.

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эрленд Лу "Тихие дни в Перемешках"
     
Яндекс.Метрика