Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

К Дню знаний

В центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, д.4) 

С 1 по 7 сентября пройдет Неделя знаний под девизом «Знания границ не знают» в программе: квест-экскурсия «Это твоя библиотека», час краеведения «О городе с любовью» и интеллектуальная игра «Всемирное культурное наследие». Приглашаем классы, запись по телефону +7 9009438737


Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53)

приглашает 1 сентября в 13.00 на семейный праздник «Завтра – в школу!». В программе праздника: квест по станциям «Занимательная математика», «Нескучная литература», «Увлекательная география», «Веселая физкультура». Мастер-классы «Slime Time», открытка «С Днем знаний», книжная закладка. На станциях квеста участники будут зарабатывать баллы, с помощью которых смогут приобрести канцелярские принадлежности на «Школьном базаре».


Библиотека семейного чтения (ул. Кирова,15)

приглашает  3 сентября в 14-00 школьников микрорайона на развлекательно-познавательную программу «Здравствуй, школьная пора» с занимательными заданиями, веселыми викторинами и кукольным спектаклем «Незнайка идет в школу».


В городской библиотеке №1 (ул. Зиновьева,8)

5 сентября в 15-00 состоится игровая программа «Золотой ключ знаний» для учащихся начальной школы.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Беглова Н. «Город изгнанников»

   

Яндекс.Метрика