Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Двенадцать месяцев по пьесе Маршака

Двенадцать месяцев по пьесе Маршака

С января по март в городской детско-юношеской библиотеке работала квест-комната по пьесе Самуила Яковлевича Маршака «Двенадцать месяцев». Погрузившись в чарующую атмосферу волшебства и чудесных приключений, ребята встретились со сказочными героями и побывали в гостях у 12 месяцев.

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

Для того, чтобы помочь падчерице исполнить приказ юной Королевы и принести подснежники, читателям пришлось пройти настоящие сказочные испытания.

В зимнем лесу они встретились с лесными жителями, погрелись у новогоднего костра и неожиданно нашли полянку с подснежниками. В учебной комнате царского дворца ребята проверяли диктант, написанный юной королевой, исправляли ошибки и искали царскую печать. Побывав в деревенской избе, ребята узнали, чем потчует мачеха свою любимую дочку, а разыскав волшебное колечко, подаренное Апрелем, помогли падчерице восстановить справедливость и законы природы.

5
7
8
9
1/4 
start stop bwd fwd

 

За время работы квест-комнаты «Двенадцать месяцев» ее посетило 92 группы.

С 1 апреля  в библиотеке начала работать новая квест-комната - «Кладовая сказок». Приглашаем детей и родителей окунуться в атмосферу русских народных сказок и пройти квест.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Янь Мо «Страна вина»

     

Яндекс.Метрика