Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Читать модно!

Читать всегда было, есть и будет модно, а начитанный человек всегда в тренде. На абонементе художественной и исторической литературы центральной городской библиотеки начала свою работу выставка-предложение «Читать – модно!»

В разделе «ХИТ СЕЗОНА» расположились свежеизданные, но уже нашумевшие произведения: «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойна, «Зона интересов» Мартина Эмис, «Гретель и тьма» Элайзы Грэнвилл, «Светила» Элеаноры Каттон, «Зимняя дорога» Леонида Юзефовича и другие.

В разделе «ОТ КУТЮР» представлены особо изысканные, единичные шедевры, задающие тон и направления в современной литературе. Это «Простые смертные» Дэвида Митчелла, «Лестница Якова» Людмилы Улицкой, «Уроки дыхания» Энн Тайлер, «Текст» Дмитрия Глуховского, «Седьмица Трехглазого» Бориса Акунина и другие.

В разделе «РЕТРО КНИГА» вы найдёте классические произведения, не теряющие своей актуальности и в наши дни. Это «Оскар и Розовая Дама» Эрика-Эмманюэля Шмитта, «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери, «Искра жизни» Эриха Мария Ремарка, «Список Шиндлера» Томаса Кенилли, «Иствикские ведьмы» Джона Апдайка и другие.

В разделе «ПРЕТ-А-ПОРТЕ» представлены  книги, пользующиеся большим спросом, обсуждаемые, рекомендуемые, популярные, входящие в различные списки. Это «И эхо летит по горам…» Халеда Хоссейни, «После…» Гийома Мюссо, «Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок» Фэнни Флэгг, «Побег из лагеря смерти» Блейна Харден, «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса и другие.

Выставка будет работать до конца мая. Спешите! Все книги в единственном экземпляре. Ждём вас.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эндрю Миллер «Оптимисты»
    
Яндекс.Метрика