Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Путешествуйте с нами! Италия

Путешествуйте с нами! Италия

17 февраля в центральной библиотеке состоялась вторая встреча из цикла «Путешествуем по миру с книгой». В этот раз «путешествовали» по одной из самых романтичных стран мира - Италии. италия - это настоящий музей под открытым небом, историческая и культурная сокровищница Европы. Трудно представить, как на небольшой территории этой страны могло собраться столько достопримечательностей.

Гости встречи знакомились с историей, традициями и культурой Италии, а также делились своими познаниями впечатлениями об этой стране.

Благодаря Ольге Карпенко и кафе-пиццерии «Джага» участники встречи узнали секреты национальной кухни и пробовали пиццу, приготовленную по итальянскому рецепту.

Участница клуба ценителей парфюмерии Наталья Чернова познакомила гостей с прошлым и настоящим итальянского парфюмерного искусства.

3
4
5
8
1/4 
start stop bwd fwd

 

А еще слушали итальянские песни и рассказы туристов, побывавших в этой стране. Встреча получилась теплой, интересной и познавательной.

1
2
7
1/3 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Памук О. «Рыжеволосая женщина»

  

Яндекс.Метрика