Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Макмахон Дж. «Обещай, что никому не скажешь»

Макмахон Дж. «Обещай, что никому не скажешь»

Макмахон, Дж. Обещай, что никому не скажешь. – Москва : Издательство "Э", 2016. - 282 с.

Дженнифер Макмахон - автор с мировым именем, мастер психологической прозы с элементами мистики и хоррора. Ее романы переведены более чем на 10 языков мира. Многие из них признаны бестселлерами.

Героиня романа «Обещай, что никому не скажешь» Кейт Сайфер возвращается в город своего детства, чтобы присматривать за пожилой матерью, но сталкивается с неожиданно враждебным отношением местных жителей. Оказывается, недавно в окрестностях была убита девочка, и ее смерть подозрительно похожа на несчастный случай, который произошел много лет назад с Дел, одноклассницей Кейт. Этот трагический случай положил начало городской легенде о загадочной Картофельной девочке, которая бродит в одиночестве по лесам. Кейт, конечно, не верит в призраков, но, когда к ней приходит старший брат одноклассницы и просит помочь связаться с Дел, здравый рассудок Кейт подвергается серьезному испытанию. 

Местонахождение: городская детско-юношеская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гавен М. «Три дня в Сирии»

   

Яндекс.Метрика