Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

"Книга на ладошке"

29 августа прошла Международная акция «Книга на ладошке», официальным организатором которой является Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек». Библиотека семейного чтения города Апатиты не осталась в стороне и присоединилась к акции.

В 10.00 этого дня библиотекари в детском саду №58 читали ребятам удивительные истории писателей Зденека Милера и Ганы Доскочиловой из жизни Кротика и его друзей.

 

Ребята с удовольствием слушали, а затем уютно расположившись на ковре, рассматривали иллюстрации в книгах. В заключении библиотекари провели с детьми веселые игры «В гостях у Кротика» и «Лесные зверюшки».

Надеемся, что проведение таких акций даст положительный результат и поможет детям стать активными читателями нашей библиотеки.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Петров С. «Хроника его развода»

  

Яндекс.Метрика