Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

На экране и в жизни

Центральная городская библиотека приглашает на презентацию фотовыставки Романа Серова «На экране и в жизни».

День кино для Романа Серова - особенный праздник. Всю свою жизнь, без преувеличения, он посвятил сохранению старых кинолент. В его коллекции сто пятьдесят художественных и тридцать документальных фильмов на пленке.

Обладая поистине энциклопедическими знаниями о советском кино (чем он неизменно и покоряет своих звездных собеседников), наш земляк лично знаком с режиссером Ренатой Григорьевой, замечательными актерами Геннадием Юхтиным, Инной Выходцевой, Ольгой Гобзевой, Людмилой Зайцевой, Валентиной Ананьиной, Ириной Муравьевой...

Большинство этих встреч, запечатленных на фотопленке, и легли в основу фотовыставки «На экране и в жизни». Все, кто по-настоящему любят кино, имеют возможность познакомиться с фотогалереей артистов советского кино из архива Романа Серова и послушать о его встречах с ними.

А сама выставка будет работать в центральной городской библиотеке (улица Пушкина,4) до 1 сентября.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мария Нуровская «Письма любви»
    
Яндекс.Метрика