Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Книжкина неделя

С 24 по 31 марта в городской детско-юношеской библиотеке пройдет Неделя детской книги. Ребят ждут семь пятниц на неделе.

24 марта в 11-00 Книжкина неделя откроется литературной квест-игрой «Остров книжных сокровищ, или найди семь пятниц!» Участников игры ждет необычное приключение на библиокорабле и поиски книжных сокровищ.

25 марта в 15-00  малышей и дошколят ждут на встречу с любимым героем К.И. Чуковского - крокодилом. Ребят ждет игра-путешествие «Крокодилиада» и литературно-творческое занятие «Наш любимый и хороший…крокодил!»

26 марта в 13-00 ребят пригласят на театрализованный литературный праздник «Принцессы… и просто красавицы братьев Гримм».

28 марта в библиотеке ждут эрудитов! В 11-00 для ребят из начальной школы пройдет интеллектуальная игра «Литературный эрудит», а в 13-00 шестиклассники станут участниками литературных поединков «В лабиринте рифм».

29 марта старшеклассники отправятся в путешествие по литературным островам книг Жюля Верна, Роберта Льюиса Стивенсона и Даниэля Дэфо. Лучших читателей пригласят на книжное дефиле "Увлеченные чтением".

31 марта ребят ждет много интересного – литературная игра для малышей «Ням-ням! Пальчики оближешь», в которой веселый и озорной Карлсон будет  шалить вместе с ребятами, а книжная выставка «Дегустация новинок библиоменю» ждет старшеклассников.

Адрес библиотеки: ул. Дзержинского, д. 53, т. + 7 900 943 08 03

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубанов, А. В. «Великая мечта»

   

Яндекс.Метрика