Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Знакомьтесь - Настя Любимка

Знакомьтесь - Настя Любимка

21 января в библиотеке им. Л. А. Гладиной прошла презентация книги «Алая печать. Академия Сиятельных» молодого апатитского автора Анастасии Кравченко (Настя Любимка).

Анастасия живёт в Апатитах, по профессии - социальный работник. Стаж волонтёрской деятельности – 10 лет. Со школы писала стихи, а в 18-19 лет, когда училась в КФ Петр ГУ, начала писать книги.

Среди любимых писателей: В. Шекспир, Ж-Б. Мольер, Л.Н. Толстой. Любит зарубежную и отечественную классику.

Писать книги - это сейчас её работа.  Анастасия пишет в разных жанрах: эротика, любовный роман, фэнтези, триллер. По словам Насти, ей интересно создавать в книгах свои миры. Пишет по настроению, а к написанию книги «Алая печать. Академия Сиятельных» её побудила мигрень.

На встрече Настя подробно рассказала о том, на каких ресурсах она продвигает своё творчество, как работает с издателями, как участвует в конкурсах. А ещё она подарила библиотеке свою книгу «Алая печать. Академия Сиятельных» с автографом.

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Бегбедер Ф. «Уна & Сэлинджер»

  

Яндекс.Метрика