Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Булатова Т. «Три женщины одного мужчин»

Булатова Т. «Три женщины одного мужчин»

Булатова, Т. Три женщины одного мужчин.- Москва: Эксмо, 2015.- 448 с.

"Муж и жена - одна сатана", - гласит народная мудрость. Евгений Вильский был уверен, что проживет со своей Женькой всю жизнь - ведь и зовут их одинаково, и друзья у них общие, и дети - замечательные. Но есть еще одна мудрость: "Жизнь прожить - не поле перейти". И смысл этих слов Вильский постиг, когда понял, что не бывает только белого и только черного, только правильного и только неправильного…Его решение оставить семью никто не смог принять без осуждения, даже собственный отец. Но жить во лжи Евгений Вильский не мог и не хотел, и начал новую жизнь. Но подарит ли эта вторая жизнь долгожданное счастье?

Местонахождение: библиотека № 1.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Живи. Люби

15.01 в 12-00 

Центральная библиотека приглашает семейные пары, а также людей, планирующих создать свою семью, на психологический тренинг «Живи. Люби».

Подробнее ...
Яндекс.Метрика