Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Книжная движуха

Для студентов медколледжа в городской детско-юношеской библиотеке состоялась библиотусовка «Книжная движуха». Мероприятие началось с литературного конкурса «Фильм, фильм, фильм». Студенты, разделившись на 2 команды, в течение 20 минут создавали мини-сценарии для короткометражки, используя крылатые выражения из советских кинофильмов. Причём сделать это нужно было в определённом жанре. В результате получились фантастический боевик и комедия абсурда.

А в это время команда, состоящая из 5 человек, отправилась на поиски багажа писателя Сергея Довлатова. Начался квест «Чемодан Довлатова». Задания квеста были довольно коварными, но после упорных поисков участники книжной авантюры всё-таки обнаружили чемодан и даже примерили кое-что из «вещей Довлатова».

В программе библиотусовки также были конкурсы «Кладезь мудрости» (на знание русских пословиц и поговорок) и «Игра в классиков», где нужно было по ключевой фразе угадать художественное произведение.

Библиотусовка «Книжная движуха» удалась! Студенты блестяще справились со всеми заданиями, проявили эрудицию и находчивость.

0
1
2
3
4
5
7
8
9
10
01/10 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гавальда, А. «Ян»

    

Яндекс.Метрика