Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Читаем детям в апреле

Читаем детям в апреле

7, 14, 21 апреля в 16-00

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает ребят на громкие чтения книги Виктора Лясковского "Где ночует солнышко". Это очень красочная и веселая книга сказочных историй для современных детей. Вместе с верными друзьями - кроликом Ноликом и козлёнком Рогаликом, дети научатся быть вежливыми, узнают, как отличать правый шнурок от левого и как можно неожиданно повзрослеть.


2, 9, 16 и 23 апреля в 14-00

В библиотеке №2 (ул. Зиновьева, 8) продолжаются громкие чтения книги Дика Кинга-Смита «Нос королевы». Ее главная героиня – десятилетняя девочка Хармони. С приездом дяди Джинджера, папиного родного брата, в судьбе девочки появляются чудесные изменения. Дядюшка дарит ей волшебную монету: стоит только потереть её краешек, и любое желание исполнится.

 


7, 14, 21, 28 апреля в 17-00

Клуб «Домовенок» библиотеки семейного чтения (ул. Кирова, 15) приглашает на громкие чтения книги «Необыкновенные истории о самом лучшем папе на свете» Петра Волцита. Из книги ребята узнают, как папа покупал лекарство для мамы, перепрыгнув океан, как не испугался льва и стал самым лучшим укротителем и много других веселых историй.

 

 


1, 8, 15, 22, 29 апреля в 15-00 часов

Библиотека им. Л.А.Гладиной (ул. Ленина, 24А) приглашает на громкие чтения книги Виктора Лунина «Как жираф в прятки играл». Из книги ребята узнают, откуда у ежика иголки; как развеселить тучку со скверным характером; как здорово, когда умеешь читать; что в лесу живет добрый помощник Шушуня и его сестра Шишимора, которая может сшить веселую лесную шапочку.

 

 


6, 13, 20, 27 апреля в 15-00 часов

Библиотека №1 (пр.Сидоренко, 30) приглашает ребят на громкие чтения книги Илги Понорницкой «Булка, Беляш и другие с Лесной улицы». Она начинается как обычная история про жителей Лесной улицы. А потом, постепенно, книга расскажет про удивительные приключения, волшебные превращения, о том, как важно быть смелым и отзывчивым, и о том, что доброта побеждает любые каверзы.  

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кузьмина В. «По следам "Святой Анны" и штурмана Альбанова»

   

Яндекс.Метрика