Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Колосс и сиртаки

24 февраля для ребят из клуба «Феникс» прошел познавательный час «Греция - колыбель искусства и спорта». 2016 год объявлен перекрестным годом Греции и России. Греция имеет богатейшую историю. На территории этой страны возникла одна из самых первых и значительных цивилизаций древности. А красота и исторические места страны привлекают огромное количество туристов.

В ходе познавательного часа юноши и девушки с интересом посмотрели электронную презентацию, совершили путешествие в прошлое Древней Греции и узнали много интересных и необычных фактов об этой удивительной стране. Посмотрели видео о том, как выглядело бы одно из 7 чудес света - Колосс Родосский - в наши дни и видеоролики с национальным танцем сиртаки. А в конце встречи все вместе попробывали станцевать этот зажигательный танец.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Руслан Киреев «50 лет в раю. Роман без масок»
    
Яндекс.Метрика