Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Портреты и песни

20 декабря в центральной городской библиотеке прошла презентация творческих работ Ольги Суворовой "Палитра души". Ольгу пришли поздравить друзья и близкие, а также ансамбль «Иван да Марья», участницей которого Ольга является. Поэтому презентация выставки началась с песен. Зрители аплодировали от души и артистам, и работам Ольги, от которых веет теплом и радостью. Все слова восхищения и признательности, прозвучавшие в этот день, наверняка, станут новой ступенькой для ее дальнейшего творчества.

На выставке представлено 30 работ, выполненных в различных техниках. Изюминкой выставки являются портреты, среди которых есть и уникальный портрет, выполненный шерстью. Выставка будет работать до середины января, и все желающие могут с ней познакомиться, а также оставить свои отзывы и пожелания в книге впечатлений.

os1
os2
os3
os4
os5
os6
os7
1/7 
start stop bwd fwd

 

После презентации в библиотеке прошел новогодний мастер-класс, который провела Ольга Суворова. Все желающие могли сделать символ нового года – обезьянку в технике сухого валяния.

mko1
mko2
mko3
mko4
mko5
mko6
mko7
1/7 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Стивен Чбовски «Хорошо быть тихоней»

  

Яндекс.Метрика