Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Знакомьтесь - Надежда Добычина

Знакомьтесь - Надежда Добычина

14.04 в 12.00

В библиотеке имени Л.А.Гладиной пройдет презентация книги стихов мурманчанки Надежды Добычиной «Что на промысле у нас…».

14 апреля в 12.00 в библиотеке имени Л.А.Гладиной пройдет встреча и презентация книги стихов «Что на промысле у нас…» мурманчанки Надежды Добычиной.

Надежда Добычина (Сарсакова) - член Союза журналистов РФ, окончила Одесский государственный университет, с 1980 года живет и работает в Мурманске.

Надежда Дмитриевна пишет замечательные детские книги стихов, знакомящие как с прошлым, так и с сегодняшним днем Мурмана: «В нашем городе морском…», «Здравствуй, Мурманск!». Есть у нее и лирические сборники «Я, любимая твоя…: Стихи о самом сокровенном», «Так понимаю… Так живу…».

Под эгидой сотрудничества с Северной торгово-промышленной палатой в 2002 году была издана книга биографических очерков «Предприниматели Мурмана на рубеже веков».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Фаулер, Т. Э. «Z - значит Зельда»

   

Яндекс.Метрика