Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ждем Марти МакФлая

Сотрудники библиотеки имени Л.А.Гладиной давно мечтали о своем видеопроекторе, чтобы можно было смотреть интересные фильмы в хорошей компании, а потом пить чай с плюшками и обсуждать просмотренное. И вот мечта стала реальностью: в библиотеке появился проектор и начал работать киноклуб, в котором 21 октября в 17.00 пройдет первый просмотр. Для него выбран знаменитый фильм Роберта Земекиса «Назад в будущее». Выбран не случайно: ведь именно в этот день - 21 октября 2015 года, Марти МакФлай и Док должны появиться среди нас. Будем ждать.

В 1989 году, когда вышла вторая часть трилогии "Назад в будущее", мало кто из нас мог представить себя в столь отдаленном будущем. Ага, значит, нас ждут летающие машины, голографическая реклама и самозавязывающиеся кроссовки? Хорошо, ждем и готовимся! И вот 30 лет прошли. И, кажется, мир изменился мало, а фантазии сценаристов не сбылись. Точно? Вы уверены?
Доказательства (в том числе видео) в статье Натальи Черновой "Тот самый день" на сайте "Дважды два"

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Стивен Чбовски «Хорошо быть тихоней»

  

Яндекс.Метрика