Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей "Чудо-рюкзачки" пошли в школу

"Чудо-рюкзачки" пошли в школу

Проект «Чудо-рюкзачок», стартовавший вначале года в дошкольных учреждениях города продолжается и вот теперь библиотека пришла в семьи первоклассников.

Цель этого проекта - помочь родителям в приобщении детей к книге.. В каждом из 16 классов - участников проекта в течение первого учебного полугодия рюкзачки будут передаваться из семьи в семью. В каждом рюкзачке – две отличные книги для совместного чтения родителей с детьми, книга по воспитанию для родителей, а также мягкая игрушка, памятки и буклеты с полезными советами. Вот такая полезно-чудесная мини-библиотека поможет родителям и детям позитивно адаптироваться в школе и приобщиться к библиотеке.

Придумали и реализуют этот замечательный проект библиотекари детско-юношеской библиотеки и библиотеки имени Л.А. Гладиной. Они также очень надеются на поддержку педагогов и родителей. Вручая рюкзачки библиотекари напутствовали первоклассников стихами:

Хотите «пятерки» всегда получать?

Тогда больше книжек должны вы читать!

И каждый раз в часы досуга

Пусть книга будет вашим другом!

perv1
perv2
perv3
perv5
perv6
1/5 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Франзен Дж. «Безгрешность»

  

Яндекс.Метрика