Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

Приближаются одни из самых волшебных и любимых праздников - Новый год и Рождество. В эти дни все ждут чуда. А оно – рядом. Хотите провести длинные новогодние праздники с интересной книгой? Городская детско-юношеская библиотека приглашает читателей принять участие в  акции «В Новый год - с новой книгой!». Только с 15 по 21 декабря на старшем абонементе можно записаться на новые остросюжетные романы: детективные и мистические, приключенческие и исторические. Специальное предложение - для любителей интеллектуальных бестселлеров. А с 22 декабря эти книги можно будет взять для чтения.

С 25 декабря на старшем абонементе открывается выставка «О Новом годе и Рождестве», где можно встретиться со старыми, проверенными временем историями «Дары волхвов», «Ночь перед Рождеством», узнать новые истории «Кто такой Санта-Хрякус» и кто подарил «Котёнка Господа Бога». Приходите на старший абонемент, и добрые книги подарят вам много счастливых минут. С Новым годом и Рождеством!   

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кирино, Н. «Реальный мир»

  

Яндекс.Метрика