Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Праздник библиотечных удовольствий

Праздник библиотечных удовольствий

Праздник библиотечных удовольствий впервые проводят Центральная городская и детско-юношеская библиотеки г. Апатиты. Праздник проходит в Неделю традиционной русской семьи, объявленной благотворительным фондом «Семейные ценности».

Какие библиотечные удовольствия ждут детей и их родителей?

Мы приглашаем команды (5 детей и 2 взрослых). Для них будет организована игра, в которой участники смогут проявить таланты, показать себя - посмотреть на других.

Зрителей так же ждут встречи с книжными героями, они смогут посетить мастер-класс, научиться играть в новые игры, подружиться с библиотечным мишкой и почитать с ним книжки, будет работать библиотечное фотоателье, на арт-бульваре представлена выставка детских работ «Семья. Любовь и Верность».

Приглашаем принять участие в акции «Отдам книгу в хорошие руки!» - обмен книгами между участниками праздника.Обещаем - скучать не придётся никому!

Сладкие призы гарантированы всем участникам праздника.

Справки по телефону 2-08-02 и 2-09-21

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Абгарян Н. «Зулали»

   

Яндекс.Метрика