Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

ЕГЭ? Сдают все!

В городской детско-юношеской библиотеке для учащихся 11-х классов прошел День информации «ЕГЭ? Сдают все!». 

Для школьников была организована книжная выставка «Тебе, абитуриент!». На ней они нашли много полезной информации, например, расписание ЕГЭ на 2014 год, обзор сайтов по профориентации, смогли познакомиться с замечательным журналом «Абитуриент», узнали, как получить образование у нас и за рубежом, о профессиях, востребованных на рынке труда, и многое другое. 

Как смартфоны и планшеты могут помочь подготовиться к ЕГЭ? Об этом будущие абитуриенты узнали, познакомившись с электронной презентацией  «iPhone в помощь». Речь в ней шла об образовательных приложениях для смартфонов.

В дне информации приняла участие психолог Александра Баскакова. Она рассказала, как правильно вести себя во время сдачи ЕГЭ, с помощью тренинга научила выпускников справляться со стрессовой ситуацией на экзаменах. Все участники тренинга получили листовки «Как настраиваться и как относиться к экзамену?».

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Бегбедер Ф. «Уна & Сэлинджер»

  

Яндекс.Метрика